Трактор для буксировки Tracto TSE series
электрическийна колесахсо «стоячим» водителем

трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Мотор
электрический
Количество колес
на колесах
Управление
со «стоячим» водителем
Другие характеристики
для буксировки, компактный, для складов, для интенсивного использования, для интерьера, со слабым шумом, для наружного применения
Грузоподъемность

3 000 kg, 5 000 kg
(6 614 lb, 11 023 lb)

Описание

- Компактные автономные тягачи для горизонтальной транспортировки с частым включением/выключением - Низкая ступенька и опциональный виброгасящий пол - Система управления E-man может быть перемещена на любую сторону погрузчика для облегчения работы "на ходу" - Умный погрузчик: простота подключения, контроля и совершенствования Toyota Tracto серии S - это высокопроизводительный эвакуатор, предлагающий грузоподъемность до 5 тонн и скорость движения до 12 км/ч. Буксировочные решения предлагают значительные преимущества для передовой комплектации заказов, транспортировки грузов на большие расстояния или специализированных перевозок в рамках бережливого производства. Также доступна система литий-ионных батарей для длительных рабочих смен с возможностью подзарядки. Умный грузовик Грузовики Smart в стандартной комплектации оснащены телематическим оборудованием. Эти грузовики могут быть легко подключены к I_Site от Toyota, предлагая информацию об управлении батареей, геолокации, ударах и многом другом. - Разнообразные грузоподъемники - До 13 км/ч - До 5 тонн Предназначенные для комплектации заказов и горизонтальной транспортировки на производстве, автономные модели Toyota Tracto серий N и S легко заезжают и выезжают благодаря низкой высоте ступеньки и широкому пространству пола. Эти электротягачи с энергоэффективным двигателем обеспечивают плавное ускорение, повышая производительность и способствуя внедрению бережливых процессов в производство.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Toyota Material Handling

Другие изделия Toyota Material Handling

Tow tractors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.