Погрузчик для поддонов с высоким подъемом BT HHM100
ручнойножничныйдля подготовки заказа

погрузчик для поддонов с высоким подъемом
погрузчик для поддонов с высоким подъемом
погрузчик для поддонов с высоким подъемом
погрузчик для поддонов с высоким подъемом
погрузчик для поддонов с высоким подъемом
погрузчик для поддонов с высоким подъемом
погрузчик для поддонов с высоким подъемом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
ручной
Другие характеристики
ножничный, с высоким подъемом, для подготовки заказа, с быстрым подъемом, для обеспечения безопасности, с регулируемыми вилами
Нагрузка

1 000 kg
(2 204,62 lb)

Высота подъема

800 mm
(31,5 in)

Длина вил

1 190 mm
(46,85 in)

Ширина вил

560 mm
(22 in)

Вес

118 kg
(260,15 lb)

Описание

- Подходит для горизонтальной транспортировки, комплектации заказов или в качестве рабочего места - Быстрый подъем сокращает количество ходов насоса - Небольшая длина погрузчика обеспечивает малый радиус поворота - Наклонные наконечники вил обеспечивают легкий заезд на паллету и безопасное перемещение Ручная ручная тележка BT High Lifter - это универсальный ножничный подъемник, который может повысить производительность вашего предприятия. Эта тележка может использоваться как традиционная ручная тележка для транспортировки грузов весом до 1000 кг, но ее также можно использовать в качестве рабочего места с регулируемой высотой благодаря эргономичным вилам с регулируемой высотой. Эта тележка была изготовлена с использованием всемирно известной производственной системы Toyota Production System для обеспечения высочайшего уровня качества и надежности. Эргономичная рукоятка Закрытая конструкция рукоятки из высокопрочного полимера обеспечивает комфорт оператора и защиту рук. Повышенная безопасность Опорные зажимы перед вальцами обеспечивают повышенную безопасность, снижая риск опрокидывания вперед. Регулируемые стабилизаторы автоматически тормозят, обеспечивая безопасность и устойчивость во время работы. Плавное опускание Система управления опусканием BT с клапаном опускания из нержавеющей стали обеспечивает долгий и бесперебойный срок службы. Опорные кронштейны - Эргономичное рабочее место - Ручной или электрический подъемник - До 1 тонны Наши подъемники BT High Lifters могут подниматься на высоту до 0,8 м с помощью автоматической регулировки высоты для безопасного и легкого перемещения. Они универсальны и удобны в использовании, так как могут использоваться в качестве эргономичного рабочего места. Поставляются в виде ручных или электрических ручных тележек, а также в виде оцинкованных моделей для влажных/коррозионных/гигиенических сред.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Toyota Material Handling

Другие изделия Toyota Material Handling

Hand Pallet Trucks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.