Масло для смазки Drosera HXE series
многоцелевоесинтетическоедля коробки передач

масло для смазки
масло для смазки
масло для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки, многоцелевое
Состав
синтетическое
Применение изделия
для коробки передач, для направляющей
Сфера применения
для бумажной промышленности, для автомобилестроения, для пищевой промышленности, для металлургической промышленности, для текстильной промышленности, для горнодобывающей промышленности, для черной металлургии, для деревообрабатывающей промышленности, для химической промышленности, для станка, для авиационной промышленности
Другие характеристики
для высоких температур, аномальное давление, высокой вязкости
Вязкость

0,000068 m²/s, 0,000103 m²/s

Точка вспышки

260 °C
(500 °F)

Описание

Путь смазки, включая футерованные синтетической смолой, коробки подачи и редукторы. Отличные свойства при экстремальных давлениях Отличные противопригарные свойства Очень низкий коэффициент трения Высокий индекс вязкости Полная совместимость с уплотнениями Низкая температура застывания Очень хорошая стойкость к окислению Очень хорошая защита от ржавчины Очень хорошие противоизносные свойства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TotalEnergies Lubrifiants
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.