Консистентная смазка аномальное давление MULTIS COMPLEX HV 2
для смазкидля технического обслуживаниямногоцелевая

консистентная смазка аномальное давление
консистентная смазка аномальное давление
консистентная смазка аномальное давление
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки, для технического обслуживания, многоцелевая
Состав
с литиевым комплексом
Применение изделия
для подшипника
Сфера применения
для подшипника, для пищевой промышленности, для химической промышленности, для бумажной промышленности, для текстильной промышленности, для горнодобывающей промышленности, для деревообрабатывающей промышленности, для авиационной промышленности, для обработки металла
Другие характеристики
высокотемпературная, аномальное давление, для экстремальной температуры
Температура

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 160 °C
(320 °F)

Вязкость

0,00034 m²/s

Описание

Многоцелевая смазка для экстремальных нагрузок и высоких скоростей. Благодаря содержанию молибдена (MoS2) Multis Complex HV 2 Moly достигает превосходных EP-свойств и обеспечивает отличную защиту от высоких нагрузок. Для подшипников колес, шарикоподшипников, роликоподшипников, подшипников скольжения, уплотнений.. Благодаря своей сложной рецептуре Multis Complex HV 2 Moly отвечает самым разнообразным требованиям. Спектр его применения очень широк. Multis Complex HV 2 Moly образует смазочную пленку, которая долговечна, устойчива к воде, перепадам температур и загрязнению, а значит, снижает затраты на техническое обслуживание. Смешивается с большинством других обычных мыльных смазок.

---

Каталоги

Sugar Industry brochure
Sugar Industry brochure
6 Страницы

Другие изделия TotalEnergies Lubrifiants

GEARS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.