Масло для смазки Carter SH series
защитноесинтетическоедля зубчатых передач

масло для смазки
масло для смазки
масло для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки, защитное
Состав
синтетическое
Применение изделия
для зубчатых передач, для подшипника, для турбины, для опоры вала
Сфера применения
для автомобилестроения, для пищевой промышленности, для текстильной промышленности, для горнодобывающей промышленности, для бумажной промышленности, для черной металлургии, для деревообрабатывающей промышленности, для химической промышленности, для ветряной электростанции
Другие характеристики
высокотемпературное, высокоэффективное, аномальное давление, низкая температура
Вязкость

МИН.: 0,000019 m²/s

МАКС.: 0,000998 m²/s

Точка текучести

МИН.: -45 °C
(-49 °F)

МАКС.: -28 °C
(-18,4 °F)

Точка вспышки

МИН.: 229 °C
(444,2 °F)

МАКС.: 255 °C
(491 °F)

Описание

Carter SH - линейка синтетических трансмиссионных масел для смазки тяжелонагруженных передач. Эти качественные масла были специально разработаны для защиты зубчатых колес от микропиттинга, а подшипников - от износа при высоких и низких температурах. Этим обосновывается повышенная пригодность этих масел для закрытых зубчатых передач, подшипников, муфт и т.д. При выборе трансмиссионного масла необходимо учитывать множество факторов: тип редуктора, условия эксплуатации, температуру масла в процессе работы, возможное влияние среды редуктора на смазочный материал, условия технического обслуживания и многие другие важные параметры. Масла Carter SH обеспечивают отличные характеристики при работе в экстремальных режимах, обеспечивая лучшую защиту от заеданий, хорошую стойкость к коррозии, износу и микроточечной коррозии, долговечность благодаря термической стабильности масла, очень низкую температуру застывания, позволяющую использовать его на открытом воздухе, и т.д. Carter SH не совместимы с маслами на полигликолевой основе.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TotalEnergies Lubrifiants

Другие изделия TotalEnergies Lubrifiants

GEARS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.