Масло для зубчатых передач Carter HD series
для смазкидля технического обслуживанияминеральное

масло для зубчатых передач
масло для зубчатых передач
масло для зубчатых передач
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки, для технического обслуживания
Состав
минеральное
Применение изделия
для зубчатых передач, для подшипника, для коробки передач, для опоры вала
Сфера применения
для автомобилестроения, для пищевой промышленности, для текстильной промышленности, для горнодобывающей промышленности, для бумажной промышленности, для черной металлургии, для деревообрабатывающей промышленности, для химической промышленности
Другие характеристики
высокоэффективное, с большим сроком службы
Вязкость

МАКС.: 0,00068 m²/s

МИН.: 0,000099 m²/s

Точка текучести

-15 °C
(5 °F)

Точка вспышки

230 °C, 234 °C, 238 °C, 242 °C
(446 °F, 453,2 °F, 460,4 °F, 467,6 °F)

Описание

Минеральные масла Carter HD для высоконагруженных механизмов, ударов и вибраций благодаря высоким показателям EP и жидкостной аддитивности повышают стойкость к окислению, гарантируют антикоррозионную защиту, обеспечивают высокую стабильность сдвига и предотвращают образование отложений в картерах. Эффективно смешиваясь с различными минеральными и синтетическими маслами на основе ПАО, эти минеральные масла в сочетании с услугами LubAnac по анализу масел позволяют увеличить интервалы замены масла и продлить срок службы коробки передач. Эти минеральные масла для механизмов, подверженных большим колебаниям крутящего момента и вибрации, полностью соответствуют требованиям DIN 51517-3 CLP и ISO 12925-1 CKD и совместимы с уплотнениями NBR и FKN.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TotalEnergies Lubrifiants

Другие изделия TotalEnergies Lubrifiants

GEARS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.