Масло для зубчатых передач Carter EP series
смазочноеминеральноедля подшипника

масло для зубчатых передач
масло для зубчатых передач
масло для зубчатых передач
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
смазочное
Состав
минеральное
Применение изделия
для зубчатых передач, для подшипника
Сфера применения
для пищевой промышленности, для автомобилестроения, для горнодобывающей промышленности, для черной металлургии, для бумажной промышленности, для деревообрабатывающей промышленности
Другие характеристики
антикоррозионное, аномальное давление
Температура

МАКС.: 270 °C
(518 °F)

МИН.: -24 °C
(-11 °F)

Вязкость

МАКС.: 0,001 m²/s

МИН.: 0,00001 m²/s

Описание

ЗАЯВЛЕНИЯ CARTER EP специально разработан для смазки закрытых редукторов, работающих в тяжелых условиях: - конические и цилиндрические зубчатые колеса - подшипники и зубчатые муфты - червячные передачи. СПЕЦИФИКАЦИИ DIN 51517 Часть III ИЗОТОП 12925-1 САНТИМЕТР AGMA 9005 - F 16 Антишаркатура JIS K2219. 2006 (класс 2) ДАВИД БРАУН С 1.53.101 Д АИСТ 224 ФЛЕНДЕР 7300 ADVANTAGES Отличные противоизносные и противозадирные свойства. Идеальная совместимость уплотнений. Очень хорошая устойчивость к окислению и разложению масла. Защита от ржавчины и коррозии медных сплавов. Очень хорошая устойчивость к вспениванию и образованию эмульсий.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TotalEnergies Lubrifiants

Другие изделия TotalEnergies Lubrifiants

GEARS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.