Масло для зубчатых передач CARTER BIO series
для смазкисинтетическоедля подшипника

масло для зубчатых передач
масло для зубчатых передач
масло для зубчатых передач
масло для зубчатых передач
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
синтетическое
Применение изделия
для зубчатых передач, для подшипника, для опоры вала
Сфера применения
для автомобилестроения, для пищевой промышленности, для текстильной промышленности, для горнодобывающей промышленности, для бумажной промышленности, для черной металлургии, для деревообрабатывающей промышленности, для химической промышленности
Другие характеристики
высокотемпературное, высокоэффективное, аномальное давление, низкая температура
Вязкость

МАКС.: 0,000446 m²/s

МИН.: 0,00001 m²/s

Точка вспышки

284 °C, 288 °C, 292 °C, 294 °C, 300 °C
(543,2 °F, 550,4 °F, 557,6 °F, 561,2 °F, 572 °F)

Описание

cARTER BIO обладает очень хорошими противозадирными свойствами и высокой нагрузочной способностью к задирам, что обеспечивает хорошую защиту зубчатых передач, работающих под высокой нагрузкой. Используемые синтетические базовые масла сочетают в себе хорошие смазывающие свойства и высокую стабильность к окислению. Эти базовые масла отвечают европейским критериям Ecolabel по биоразлагаемости, содержанию возобновляемого углерода и экотоксичности. Биоразлагаемость CARTER BIO составляет более 60% через 28 дней (процедура тестирования OECD 301B). CARTER BIO обеспечивает преимущества в смазывании при высоких и низких температурах по сравнению с минеральными маслами. - Очень высокий индекс вязкости и стабильность к сдвигу CARTER BIO обеспечивают высокую толщину смазочной пленки при высоких температурах (см. таблицу на стр. 2). - Более низкая температура застывания и низкотемпературная вязкость обеспечивают лучший запуск в холодных условиях эксплуатации. CARTER BIO обеспечивает высокую защиту от коррозии, подтвержденную загрязнением морской водой.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.