Консистентная смазка для зубчатых передач Lical EP series
защитнаядля технического обслуживаниямногоцелевая

консистентная смазка для зубчатых передач
консистентная смазка для зубчатых передач
консистентная смазка для зубчатых передач
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
защитная, для технического обслуживания, многоцелевая
Состав
литиево-кальциевая
Применение изделия
для подшипника, для зубчатых передач, для направляющей
Сфера применения
для пищевой промышленности, промышленная, для текстильной промышленности, для химической промышленности, для деревообрабатывающей промышленности, для горнодобывающей промышленности, для бумажной промышленности, для черной металлургии, для обработки металла, для авиационной промышленности
Другие характеристики
аномальное давление
Температура

МАКС.: 130 °C
(266 °F)

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

Вязкость

0,00019 m²/s

Точка вспышки

180 °C
(356 °F)

Описание

Многоцелевая смазка для экстремального давления для любого применения: шарниры, кольца, шестерни, подшипники. Хорошая устойчивость к воде. Благодаря своей многоцелевой направленности LICAL EP 1.5 может заменить широкий спектр смазок, что позволяет рационализировать запасы и упростить техническое обслуживание. Образует прочную смазочную пленку, что приводит к снижению затрат на техническое обслуживание и простои. Смешивается с большинством других обычных мыльных смазок. LICAL EP 1.5 обладает отличной перекачиваемостью. Отличная механическая стабильность, исключающая выброс или потерю консистенции во время работы. Отличная адгезия к металлу. Хорошая термическая стабильность, что приводит к высокой устойчивости к перепадам температур. LICAL EP 1.5 не содержит свинца или других тяжелых металлов, которые считаются вредными для здоровья человека и окружающей среды.

---

Каталоги

Другие изделия TotalEnergies Lubrifiants

GEARS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.