Смазочное масло CORTIS MS series
минеральноедля зубчатых передачдля подшипника

смазочное масло
смазочное масло
смазочное масло
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
смазочное
Состав
минеральное
Применение изделия
для зубчатых передач, для подшипника
Сфера применения
для автомобилестроения, для горнодобывающей промышленности, для подшипника, для черной металлургии, для химической промышленности
Температура

МИН.: -18 °C
(-0 °F)

МАКС.: 320 °C
(608 °F)

Вязкость

МИН.: 0,0001 m²/s

МАКС.: 0,00068 m²/s

Описание

Шестерни, механизмы и различные механические системы, требующие противоизносных свойств. Для гидродинамических подшипников типа Morgoil, подшипников BGV и Danieli ESS. Отличное окисление и термическая стабильность: увеличенные интервалы между сливами. Очень хорошее поведение при высокой и низкой температуре. Прохождение теста UEC на динамическую устойчивость к разрушению. Очень хорошие противоизносные свойства. Смазка без EP, обеспечивающая хорошую защиту от ржавчины и коррозии при высоких температурах. Беззольная присадка с высокой гидролитической стабильностью: предотвращает образование отложений и сохраняет хорошие фильтрующие свойства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TotalEnergies Lubrifiants

Другие изделия TotalEnergies Lubrifiants

GEARS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.