Масло для компрессора DACNIS SH series
для смазкисинтетическоедля подшипника

масло для компрессора
масло для компрессора
масло для компрессора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
синтетическое
Применение изделия
для компрессора, для подшипника, для опоры вала
Сфера применения
для автомобилестроения, для пищевой промышленности, для текстильной промышленности, для обработки металла, для горнодобывающей промышленности, для бумажной промышленности, для черной металлургии, для деревообрабатывающей промышленности, для химической промышленности, для авиационной промышленности
Вязкость

МИН.: 0,000032 m²/s

МАКС.: 0,000147 m²/s

Точка текучести

-57 °C
(-70,6 °F)

Точка вспышки

246 °C, 262 °C, 268 °C
(474,8 °F, 503,6 °F, 514,4 °F)

Описание

Вращающиеся винтовые воздушные компрессоры. Свойства DACNIS SH: - предотвращает образование углерода - обеспечивает хорошее разделение масла/воздуха и масла/конденсата - защищает винты от износа и коррозии. Использование DACNIS SH позволяет реально сократить эксплуатационные расходы на производство сжатого воздуха: - Оптимизация эффективности компрессора Увеличение интервалов слива. Возможные интервалы между сливами могут быть: - от 4000 до 6000 часов для стационарных компрессоров в стандартном исполнении - до 8000 часов с мониторингом анализа смазки. Продление срока службы сепарационных фильтрующих элементов. DACNIS SH обладает антизасоряющим свойством, которое обеспечивает эффективность фильтров в течение длительного периода времени (до 8000 часов).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TotalEnergies Lubrifiants

Другие изделия TotalEnergies Lubrifiants

Compressors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.