Консистентная смазка для зубчатых передач Copal OGL series
для смазкизащитнаяс алюминиевым комплексом

консистентная смазка для зубчатых передач
консистентная смазка для зубчатых передач
консистентная смазка для зубчатых передач
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки, защитная
Состав
с алюминиевым комплексом
Применение изделия
для зубчатых передач, для опоры вала
Сфера применения
для текстильной промышленности, для химической промышленности, для деревообрабатывающей промышленности, для горнодобывающей промышленности, для бумажной промышленности, для черной металлургии, для обработки металла, для авиационной промышленности
Другие характеристики
антикоррозионная, аномальное давление, сильные нагрузки, водостойкая, вещество со сверхвысокой адгезией
Температура

МИН.: -15 °C
(5 °F)

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

Вязкость

0,001 m²/s

Точка вспышки

210 °C
(410 °F)

Описание

Отличная адгезия, связанная с очень хорошей устойчивостью к высоким нагрузкам и многократным ударным нагрузкам, COPAL OGL 1 обеспечивает высокий уровень защиты от износа зубьев шестерен и подшипников скольжения, значительно увеличивая срок службы оборудования. COPAL OGL 1 содержит твердые смазочные материалы, снижающие коэффициент трения, ограничивающие износ, особенно вблизи гребня и основания зубьев, снижающие потребление энергии. Хорошее поведение в присутствии воды даже под давлением. COPAL OGL 1 не содержит свинца и других тяжелых металлов, считающихся вредными для здоровья человека и окружающей среды.

---

Каталоги

Другие изделия TotalEnergies Lubrifiants

GEARS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.