Масло для компрессора LUNARIA NH series
для смазкиминеральноедля автомобилестроения

масло для компрессора
масло для компрессора
масло для компрессора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
минеральное
Применение изделия
для компрессора
Сфера применения
для автомобилестроения, для пищевой промышленности, для текстильной промышленности, для обработки металла, для горнодобывающей промышленности, для бумажной промышленности, для черной металлургии, для деревообрабатывающей промышленности, для химической промышленности, для авиационной промышленности
Вязкость

0,000007 m²/s, 0,000009 m²/s, 0,000046 m²/s, 0,000068 m²/s

Точка вспышки

246 °C, 256 °C
(474,8 °F, 492,8 °F)

Описание

Вязкость :ISO VG 68 Высокая стойкость к окислению в присутствии аммиака. Базовые масла и система присадок подбираются таким образом, чтобы избежать образования черного осадка (реакция между маслом и аммиаком). Низкая температура застывания, исключающая риск замерзания остатков смазочного материала в испарителе, что обеспечивает превосходный теплообмен. Очень высокая температура вспышки, учитывая низкую летучесть масел LUNARIA NH: расход масла снижается на 30-50 % по сравнению с обычными маслами. Хорошая совместимость с распространенными эластомерами (хлоропрен, NBR....). Предупреждение : хранение должно осуществляться таким образом, чтобы избежать присутствия воды в масле. Действительно, вода может заблокировать испаритель.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TotalEnergies Lubrifiants

Другие изделия TotalEnergies Lubrifiants

Compressors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.