Масло для компрессора LUNARIA K series
для смазкиминеральноедля бумажной промышленности

масло для компрессора
масло для компрессора
масло для компрессора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
минеральное
Применение изделия
для компрессора
Сфера применения
для бумажной промышленности, для автомобилестроения, для пищевой промышленности, для текстильной промышленности, для обработки металла, для горнодобывающей промышленности, для черной металлургии, для деревообрабатывающей промышленности, для химической промышленности, для химического процесса, для авиационной промышленности
Другие характеристики
низкая температура
Вязкость

МИН.: 0,000004 m²/s

МАКС.: 0,000068 m²/s

Точка текучести

-45 °C, -37 °C
(-49 °F, -34,6 °F)

Точка вспышки

182 °C, 190 °C, 204 °C
(359,6 °F, 374 °F, 399,2 °F)

Описание

Холодильное компрессорное масло для аммиака (R 717) и хладагентов R12, R22, R123, R502 Общая температура испарителя до :- NH3, K32 (-40℃), K46 (-32℃), K68 (-28℃) - фреон, K32-46-68 (-50℃) - алкилбензольная технология, полностью совместимая с минеральным маслом. Она обеспечивает лучшую защиту и снижает износ компрессора благодаря хорошей смазывающей способности. Не вызывает проблем с засорением холодильной системы даже при низких температурах, так как является полным синтетическим маслом без парафина, лучше смешивается с R-12 или R-22, чем с минеральным маслом, что позволяет использовать его при более низкой температуре. Отличная химико-термическая стабильность позволяет увеличить интервал между сливами по сравнению с минеральным маслом. Алкилбензольная технология, полностью совместима с минеральным маслом.Лучшая защита и снижение износа компрессора благодаря хорошей смазывающей способности. Не вызывает проблем с засорением холодильной системы даже при низких температурах, так как является полным синтетическим маслом без парафина. Лучшая смешиваемость с R-12 или R-22, чем с минеральным маслом, позволяет использовать его при более низкой температуре. Отличная химико-термическая стабильность позволяет увеличить интервал между сливами по сравнению с минеральным маслом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TotalEnergies Lubrifiants

Другие изделия TotalEnergies Lubrifiants

Compressors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.