Вакуумная машина для укупорки стеклянных банок состоит из основной части, силовой части, шпиндельного узла, транспортировочного устройства, кольцевого шнека, звездочки для подачи бутылок, направляющего узла для подачи бутылок, укупорочной головки, электрических частей и других узлов.
1. Вакуумная машина для укупорки стеклянных банок состоит из основной части, силовой части, шпиндельного узла, транспортирующего устройства, кольцевого шнека, звездочки для подачи бутылок, направляющего устройства для подачи бутылок, укупорочной головки, электрических деталей и других узлов.
2. Машина оснащена позиционирующей пластиной для интервальной работы.
3. Вращающийся диск обеспечивает позиционирование, легкость изменения технических характеристик и большой диапазон регулировки.
4. Стабильный ввод и вывод бутылок, регулировка скорости с частотным преобразованием, удобное подключение.
5. Простая конструкция, удобная эксплуатация и простое обслуживание.
6. Плотность прилегания магнитного момента можно регулировать, не повреждая крышку бутылки.
7. Крышку с магнитным моментом можно использовать постоянно, при этом удобно регулировать момент затяжки.
8. Непрерывная работа, автоматическое завершение производства, экономия времени и повышение эффективности.
9.Вакуумная машина для укупорки стеклянных банок может устанавливать момент укупорки и степень вакуума в зависимости от потребностей, совместима с крышками различных форм и размеров, легко регулируется.
---