Волокно из карбона Tenax™
композитэпоксидноепластиковое с высокой производительностью

волокно из карбона
волокно из карбона
волокно из карбона
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из карбона, композит, эпоксидное, пластиковое с высокой производительностью, из термопластика, из РА, из ПЭЭК, полиуретана, PEI
Форма
ровинг

Описание

Tenax™ Filament Yarn - это высокоэффективный продукт из углеродного волокна, который значительно улучшает и усиливает свойства термореактивных и термопластичных композитов. Это относится к изделиям для аэрокосмической, автомобильной и других отраслей промышленности. Обладая высокой прочностью на разрыв и модулем растяжения, филаментная пряжа Tenax™ идеально подходит для многих процессов, таких как препрегирование, намотка филамента, пултрузия, плетение и оплетение. Пряжа выпускается с качеством от 67 до 3 200 текс или от 1 000 до 48 000 нитей. Преимущества сортировки углеродного волокна Нанесение тонкого покрытия на поверхность, называемое "волокнистой пропиткой", защищает филаментную пряжу Tenax™ во время обработки, переработки, компаундирования и обработки композитов, а также улучшает смачиваемость. Широкий ассортимент доступных размеров делает филаментную пряжу Tenax™ полностью совместимой с термореактивными матричными системами, включая эпоксидные, полиуретановые и винилэфирные. Teijin также предлагает продукцию с индивидуальными размерами, совместимую с термопластичными матричными системами, такими как PEEK, PEI и PA. Наш отдел продаж готов оказать помощь в выборе оптимального типа филаментной нити Tenax™. Значения, приведенные в этой таблице, являются ориентировочными, полученными в контролируемых условиях компанией Teijin. Для разработки компонентов, пожалуйста, запросите спецификацию через наш отдел продаж. Экспорт или отгрузка углеродных волокон может подлежать разрешению, в зависимости от свойств, конечного назначения и конечного использования. Каждый экспортер несет ответственность за соблюдение правил, действующих в его стране. Также могут применяться дополнительные правила импорта/экспорта в других странах.

---

Каталоги

Tenax®-E TPUD
Tenax®-E TPUD
2 Страницы
Tenax ®  Short fiber
Tenax ® Short fiber
2 Страницы
Tenax® filament yarn
Tenax® filament yarn
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.