Роботизированная машина для обертывания груза на поддоне COVER-PAL 6000 ROBOT
со стрейч-пленкойдля бумагидля поддонов

роботизированная машина для обертывания груза на поддоне
роботизированная машина для обертывания груза на поддоне
роботизированная машина для обертывания груза на поддоне
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
роботизированная
Тип пленки
со стрейч-пленкой
Применение изделия
для бумаги, для поддонов, для пищевой промышленности и для производства напитков, для бытовой техники, для картонных коробок, для зданий, для строительных материалов, стеклянная, для фитосанитарных изделий, для производства, для цемента, для промышленного применения

Описание

РОБОТИЗИРОВАННАЯ МАШИНА ДЛЯ ОБТЯЖКИ РАСТЯЖЕК COVER-PAL 6000 Роботизированная стретч-упаковочная машина Машина COVER-PAL 6000 с роботом расширяет границы автоматизированной упаковки. Благодаря независимой роботизированной головке эта машина представляет собой комплексное и универсальное упаковочное решение, интегрирующее передовые технологии для оптимальной производительности. Преимущества стретч-упаковщика COVER-PAL 6000 ROBOT Стретч-упаковщик с роботом COVER-PAL 6000 - это передовое решение, обеспечивающее целый ряд неоспоримых преимуществ: - Простота интеграции: благодаря независимой роботизированной головке машина легко интегрируется даже в самые сложные помещения и среды, обеспечивая максимальную гибкость использования. - Совместимость с пленками: машина может использоваться со всеми пленками, представленными на рынке, включая новые экологически чистые пленки, начиная с 20 микрон. Это обеспечивает полную гибкость. - Возможность выбора количества рулонов: это единственная машина на рынке, которая позволяет использовать до 9 рулонов пленки автоматически, без вмешательства человека. - Автономность: смена пленки - самая простая и быстрая на рынке. - Непрерывность обслуживания: расходные материалы меняются в скрытое время, что обеспечивает 100% непрерывность обслуживания и исключает необходимость остановки машины. - Удобство использования и обслуживания: крайне низкая стоимость обслуживания и полный доступ на уровне земли. - Экономия: снижение затрат за счет расходных материалов и оптимизации энергопотребления. Особенности робота-стретч-установки COVER-PAL 6000 COVER-PAL 6000 с роботом оснащен передовыми функциями, обеспечивающими исключительную производительность: - Различные размеры для адаптации к вашим нагрузкам и условиям эксплуатации. - Различные скорости для удовлетворения всех ваших потребностей.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.