Термическая камера с блоком управления и интерфейсом SV-TA640i
промышленнаяцифроваядля обработки изображений

термическая камера с блоком управления и интерфейсом
термическая камера с блоком управления и интерфейсом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная
Технология
цифровая
Функция
термическая, для обработки изображений, обнаружения
Излучение
инфракрасная
Датчик изображения
FPA
Интерфейс
USB, ONVIF
Варианты и аксессуары
высокая чувствительность, компактная, ультракомпактная, с просмотром в режиме реального времени (RTV), неохлажденная, высокотемпературная

Описание

Промышленная термокамера TherCam SV-TA640i представляет собой бесконтактный прибор непрерывного измерения температуры в реальном времени для обнаружения изменения температуры промышленного оборудования. В сочетании с нашим программным обеспечением он может использоваться для обнаружения неисправностей, контроля промышленных процессов и обслуживания оборудования. TherCam SV-TA640i может использоваться в различных приложениях, включая, но не ограничиваясь ими: - Управление твердыми отходами - Процессы вращающихся печей - Управление опасными отходами - Хранение опасных химических веществ - Добыча угля - Бурение при разработке (нефть и т.д.) - Переработка нефтехимической продукции - Мониторинг электроэнергии Основные характеристики Высокочувствительный детектор Неохлаждаемый детектор Lynred, шаг 12um, разрешение 640×512, высокая чувствительность и быстрый отклик. Измерение температуры Измерение температуры на передней панели и вывод потока данных общей температуры; высококачественная однородность поверхности цели, высокая точность измерения температуры; точное измерение температуры даже в сложных условиях, точность ±2℃ или ±2% от показаний; автоматическое отслеживание самой высокой и самой низкой температуры на весь экран, поддержка нескольких режимов измерения температуры, таких как точка, линия и рамка. Четкое тепловое изображение Поддержка независимого от региона псевдоцвета; технологии обработки изображения, такие как супер-разрешение и технология улучшения деталей изображения, позволяют значительно улучшить детали целевых объектов в сложных сценах и выводить беспрецедентно качественные четкие тепловые изображения.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.