Анализатор CO2 модели T360 измеряет двуокись углерода путем сравнения инфракрасной энергии, поглощенной образцом, с энергией, поглощенной эталонным газом в соответствии с законом Пива-Ламберта. Используя колесо корреляции с газовым фильтром, высокоэнергетический источник ИК-излучения поочередно проходит через камеру, заполненную CO2, и камеру, в которой не присутствует CO2. Затем световой путь проходит через пробоотборную ячейку, которая имеет сложенный путь 2,56 метра.
Потеря энергии через ячейку пробы сравнивается с эталонным сигналом, подаваемым колесом фильтра, для получения сигнала, пропорционального концентрации, с небольшим эффектом от присутствия в образце посторонних газов. Такая конструкция обеспечивает отличную стабильность нуля и диапазона, а также высокое отношение сигнал/шум, что позволяет достичь отличных характеристик в широком диапазоне концентраций.
Все приборы серии Т оснащены усовершенствованным цветным дисплеем, емкостным сенсорным экраном, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, гибкими входами/выходами и встроенной функцией сбора данных. Все настройки приборов, управление и доступ к сохраненным данным и диагностической информации доступны через переднюю панель или через порты RS232, Ethernet или USB com, как локально, так и через удаленное подключение.
Модель T360 поставляется с программным обеспечением NumaView™. Программное обеспечение для удаленного ПК NumaView™ позволяет удаленно подключаться к виртуальному интерфейсу и загружать данные для анализаторов, работающих с программным обеспечением NumaView™
Особенности
- Диапазоны: от 0-2 промилле до 0-2,000 промилле, выбираемый пользователем
- Двойные диапазоны и автоматический выбор диапазона
- Большой, яркий и прочный цветной графический дисплей с интерфейсом сенсорного экрана
- Порты Ethernet, RS-232 и (опционально) USB com
- Подключения USB на передней панели для периферийных устройств и обновления микропрограммного обеспечения
---