Усилитель сигнала MPA 81 series
электронныймультиплексныйдля фотоэлектрического обнаружителя

Усилитель сигнала - MPA 81 series - Telco Sensors - электронный / мультиплексный / для фотоэлектрического обнаружителя
Усилитель сигнала - MPA 81 series - Telco Sensors - электронный / мультиплексный / для фотоэлектрического обнаружителя
Усилитель сигнала - MPA 81 series - Telco Sensors - электронный / мультиплексный / для фотоэлектрического обнаружителя - изображение - 2
Усилитель сигнала - MPA 81 series - Telco Sensors - электронный / мультиплексный / для фотоэлектрического обнаружителя - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
сигнала
Другие характеристики
электронный, мультиплексный, для фотоэлектрического обнаружителя, на DIN-рейке, 8 каналов
Напряжение

24 V, 115 V, 230 V

Описание

Мультиплексорные усилители серии MPA 81 производятся компанией TelcoSensors. Изделие представляет собой 8-канальный мультиплексный фотоэлектрический усилитель, который будет использоваться совместно с 8 комплектами дистанционных передатчиков LT и приемников LR серий 100, 110 и 120. Режим работы и максимальный диапазон чувствительности: либо сквозной луч 0-35 м, либо диффузная близость в диапазоне от 0-2 м. Наконец, устройство имеет регулируемую задержку включения и выключения и имеет ручную регулировку чувствительности.

---

Каталоги

MPA 81 Series
MPA 81 Series
4 Страницы

Другие изделия Telco Sensors

Remote Photoelectric Systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.