Гибкий шланг для газа TERMOCLIP HT 650
из нержавеющей сталииз гальванизированной сталииз ткани

гибкий шланг для газа
гибкий шланг для газа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для газа
Материал
из нержавеющей стали, из гальванизированной стали, из ткани, из силикона, из PU
Применение
для аспирации, высокотемпературный, для строительной площадки, для использования в автомобилях, для защиты, выпуска, для черной металлургии
Другие характеристики
гибкий, с замедлителем пламени, усиленный, с двойным слоем, с покрытием, двойной
Внутренний диаметр

МАКС.: 500 mm
(19,685 in)

МИН.: 60 mm
(2,362 in)

Температура

МАКС.: 750 °C
(1 382 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Поставляемая длина

МАКС.: 6 m
(19'08" )

МИН.: 3 m
(9'10" )

Описание

Гибкий шланг из двойного слоя ткани с полиуретановым покрытием для высоких температур, армированный нитью из нержавеющей стали. Внешняя спираль из оцинкованной стали гарантирует отличную защиту шланга. Гибкий шланг огнестойкий и нетоксичный, так как не содержит силикона. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - ЦВЕТ: серый ЗЕЛЕНОЕ ЗДАНИЕ Способствует получению кредитов основных международных рейтинговых систем для экологичных зданий: LEED: MR WELL: МАТЕРИАЛЫ ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Отсос выхлопных газов из двигателей для автомобильной и оружейной промышленности. Для строительства печей и сборки двигателей в целом. Для черной металлургии и сталелитейных заводов при наличии высоких температур. ОБСЛУЖИВАНИЕ Периодически проверяйте степень износа шланга и немедленно заменяйте его в случае повреждения или разрыва. Уделяйте максимум внимания рабочим температурам воздуховода.

---

Каталоги

Suction
Suction
162 Страницы

Другие изделия Tecnica srl

SUCTION

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.