Гибкий шланг для воздуха P4-S ISO
из сталииз тканииз силикона

гибкий шланг для воздуха
гибкий шланг для воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для воздуха
Материал
из стали, из ткани, из силикона, из стекловолокна
Применение
для аспирации, высокотемпературный
Другие характеристики
гибкий, с гладкой внутренней поверхностью, с двойным слоем, двойной, с внутренним покрытием, силиконовая мастика, с теплоизоляцией
Внутренний диаметр

МАКС.: 254 mm
(10 in)

МИН.: 25 mm
(0,984 in)

Давление

МАКС.: 2,6 bar
(37,71 psi)

МИН.: 0,5 bar
(7,252 psi)

Температура

МАКС.: 300 °C
(572 °F)

МИН.: -60 °C
(-76 °F)

Поставляемая длина

3 m
(9'10" )

Описание

Гибкий шланг из двойного слоя стекловолокна с силиконовым покрытием, встроенной спирали из омедненной стальной проволоки, внешнего двойного стекловолоконного шнура, с меламиновой изоляцией и внешней черной неопреновой антипаровой оболочкой. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЦВЕТ: внутренний кирпично-красный, внешний черный ОСЕВАЯ СЖИМАЕМОСТЬ: 30% ЗЕЛЕНОЕ ЗДАНИЕ Способствует получению кредитов основных международных рейтинговых систем для экологичных зданий: LEED: MR WELL: МАТЕРИАЛЫ ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Всасывание, вытяжка и продувка воздуха даже с пыльными частицами при наличии высоких температур. УХОД Периодически проверяйте степень износа шланга и немедленно заменяйте его в случае повреждения или поломки. Уделяйте максимум внимания рабочим температурам воздуховода.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tecnica srl

Другие изделия Tecnica srl

SUCTION

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.