Электропневматический тестер герметичности T3LPQ
массового расходадля бутылокблистер

электропневматический тестер герметичности
электропневматический тестер герметичности
электропневматический тестер герметичности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
электропневматический, массового расхода
Применение
для бутылок, блистер, для использования в автомобилях, для клапана, для пломбировки, для шланга, для обработки пластмасс, для пустых емкостей
Другие характеристики
USB, с цветным индикатором, ЛВС

Описание

T3LPQ - это прибор, предназначенный для испытаний на герметичность с прямым измерением скорости потока утечки. Благодаря быстрым испытаниям этот прибор является одним из продуктов с наилучшей стабильностью и точностью измерений. T3LPQ - это электропневматический прибор, предназначенный для испытания герметичности путем прямого измерения утечки воздуха. ХАРАКТЕРИСТИКИ Метод сбалансированного давления позволяет получать измерения, не зависящие от испытываемого объема, и обеспечивает наилучшую стабильность и точность. Сенсорный интерфейс с цветным дисплеем и возможностью просмотра результатов испытаний в реальном времени делает программирование и использование простым и незамедлительным. T3LPQ подходит для всех промышленных сегментов, на испытательных стендах, на производственных линиях или в полностью автоматизированных системах. ПОДКЛЮЧЕНИЕ T3LPQ имеет цифровые интерфейсы ввода/вывода для подключения к ПЛК, USB-хост, две последовательные линии RS485/RS232 для ПК, интерфейс Ethernet. Управление внешней автоматикой, интерфейс со считывателями штрих-кодов, QR-кодов и принтерами делают T3L полноценным и подходящим прибором для самых современных производственных приложений. Программный менеджер позволяет собирать и управлять данными испытаний, настраивать программирование параметров и проводить SPC-анализ данных испытаний.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TECNA SRL

Другие изделия TECNA SRL

Leak and Flow Testers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.