Электрический штабелер SP series
с сопровождающим оператором24 Втранспортный

электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический
Управление
с сопровождающим оператором
Напряжение
24 В
Применение
транспортный, для поддонов, для разгрузочно-погрузочных работ, для загрузки, для разгрузки, для подготовки заказа, для промышленного применения
Другие характеристики
компактный, высокоэффективный
Нагрузка

1 250 kg
(2 755,8 lb)

Свободный ход

120 mm
(4,7 in)

Габаритная ширина

660 mm
(26 in)

Описание

Универсальность и компактность Компактные пешеходные штабелеры позволяют оператору идти вместе с транспортными средствами. Модель SPL12N2 (одинарный штабелер) позволяет оператору поднимать и перемещать один поддон, а модель SPD12N2 (двойной штабелер) может поднимать два поддона одновременно. Обладая лучшими в отрасли характеристиками, SPL и SPD повышают производительность в любой сфере применения, гарантируя, что вы сможете уверенно выполнять погрузочно-разгрузочные работы. Компактный кузов погрузчика позволяет легко использовать его в ограниченном пространстве, а конструкция с четырьмя колесами обеспечивает отличную устойчивость и высокую остаточную грузоподъемность. Смещенная стрела культиватора позволяет оператору безопасно идти рядом с погрузчиком, а все органы управления подъемом и опусканием находятся в непосредственной близости от головки культиватора. Интеллектуальная электроника SPL и SPD дополняет усовершенствованное управление погрузчиками, а низкое шасси обеспечивает оператору наилучший обзор вил в любое время.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TCM Forklift
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.