Теплообменник с пластинами и каландрами
жидкость/жидкостьвысокотемпературныйвысокое давление

теплообменник с пластинами и каландрами
теплообменник с пластинами и каландрами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с пластинами и каландрами
Жидкости
жидкость/жидкость
Другие характеристики
высокотемпературный, высокое давление
Место применения
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для нефтехимической промышленности, для использования на морских судах, для горной индустрии
Рабочее давление

40 bar
(580,15 psi)

Температура

400 °C
(752 °F)

Описание

Кожухотрубные и пластинчатые теплообменники TANPERA изготавливаются путем приваривания пластин друг к другу с помощью лазерной сварки. Кожухотрубные и пластинчатые теплообменники TANPERA предназначены для работы под высоким давлением и/или при высоких температурах. Они широко используются в таких областях, как охлаждение пластмассовых прессов горячим маслом, производство горячей воды в водогрейных котлах и производство горячей воды из пара высокого давления. Стандартный кожухо-пластинчатый теплообменник, выпускаемый компанией, рассчитан на бесперебойную работу в диапазоне давлений 40 бар и температур 400°C.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tanpera

Другие изделия Tanpera

Heat Exchangers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.