Печь для плавки XG-70
с камеройиндукционнаявысокотемпературная

печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для плавки
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
индукционная
Другие характеристики
высокотемпературная, компактная, с высокой производительностью, для лабораторий, промышленная, для металлургии, для алюминия, для стали, для меди, для литейной промышленности
Максимальная температура

МАКС.: 1 800 °C
(3 272 °F)

МИН.: 900 °C
(1 652 °F)

Описание

Особенности оборудования для индукционного нагрева средней частоты: A. Используя все твердотельные IGBT преобразования частоты и регулировки мощности, оборудование разработано с полным набором функций защиты: таких как защита от перегрузки по току, подводная защита, защита от перегрева, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания, защита от потери фазы и т.д., что значительно повышает надежность оборудования. B. Оборудование имеет разнообразные функции отображения: такие как отображение тока, напряжения и времени, что позволяет визуализировать рабочие условия оборудования. C. Сверхмалый размер, легкий вес, портативность. D. Возможность непрерывной работы в течение 24 часов E. Электромагнитный эффект перемешивания делает плавление материала более равномерным. F. Скорость плавления высокая, меньше потери материала при плавлении, экономия энергии, снижение стоимости литья. Почему стоит выбрать нашу продукцию: 1. Хороший выбор материалов: Например, устройства IGBT производятся компанией Infineon из Германии; 2. Хорошее качество изготовления: Улучшенный трансформатор. Первичная и вторичная катушки утолщены на 1 мм по сравнению с оригинальной основой, что эффективно предотвращает блокировку водяных путей. 3. Сильная технология: профессиональная техническая команда R&D, передовое производственное оборудование и современные инструменты тестирования.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tangshan Juntong Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.