Программное обеспечение для оцифровки вышивки Tajima воплощает в жизнь творческий потенциал, предлагая версии для всех уровней
Программное обеспечение для оцифровки вышивки воплощает в жизнь творческий потенциал
Это профессиональное программное обеспечение для вышивки оснащено одним из лучших вышивальных движков в отрасли и подходит для любого уровня, предлагая 4 класса для любых целей пользователя. С помощью этого программного обеспечения легко создавать свои собственные оригинальные вышивки.
Программное обеспечение для оцифровки вышивки Tajima "DG16" имеет 4 класса. "Maestro" из серии Master оснащена самыми широкими инструментами редактирования и различными функциями автоматической оцифровки и рекомендуется для всех - от новичков до профессионалов.
1. Master Series(Maestro・Artist Plus・Illustrator Extreme)
Master Series оснащен обширными инструментами редактирования и различными функциями автоматической оцифровки, позволяющими точно и быстро создавать богатую экспрессию вышивки. Вы можете легко и со вкусом передать органические дизайны, такие как растения и животные.
В серию Master входят Maestro, Artist Plus и Illustrator Extreme, а доступные функции редактирования различаются в зависимости от класса.
Этот класс рекомендуется для следующих людей.
・Те, кто хочет получить расширенную экспрессию
・・Те, кто хочет создавать данные эффективно и быстро
2. Creator
Creator - это класс, оснащенный базовыми функциями оцифровки. В стандартную комплектацию входит множество шаблонов, в том числе шаблоны для японских эмодзи. Также возможно создание индивидуальных дизайнов с использованием шаблонов и свободное создание дизайна.
Это стандартный пакет, включающий основные функции, необходимые для создания оцифрованных данных.
・Те, кто только начинает вышивать и хочет легко создавать данные с помощью автоматических функций
---