Вышивальный станок простая головка TMBU-SC series
14 иголок8 иголокдля кепок

вышивальный станок простая головка
вышивальный станок простая головка
вышивальный станок простая головка
вышивальный станок простая головка
вышивальный станок простая головка
вышивальный станок простая головка
вышивальный станок простая головка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число головок
простая головка
Количество игл
14 иголок, 8 иголок
Другие характеристики
для кепок, автоматизированный, высокоскоростной, для футболок, для простой каймы, с трубчатым рычагом, для обрамления каймы, 3D, для ковров, для полотенец, для мешков, с быстрой сменой цвета

Описание

Tajima серии TMBU-SC - это вышивальная машина, которая поддерживает не только обычную вышивку, такую как кепки и рубашки, но и большие изделия, такие как сумки для гольфа и дорожные сумки. Поднимающийся/опускающийся стол для поддержки тяжелых предметов, прижимная лапка с цифровым управлением "DCP" и лазерный маркер для вышивания Лапка "DCP" и лазерный маркер с перекрестием, который точно показывает положение вышивки, входят в стандартную комплектацию, а простая в использовании магнитная рамка "M frame" также может быть выбрана в качестве опции. Прижимная лапка с цифровым управлением обеспечивает надежную фиксацию ткани. DCP позволяет уменьшить дрожание ткани, возникающее во время вышивания. Это особенно эффективно при работе с толстой тканью, очень тонкой тканью и складками материала. "Трепетание" возникает, когда материал приподнимается во время вышивания, что приводит к пропуску стежков, неправильной обрезке и снижению качества строчки. DCP можно произвольно регулировать в зависимости от толщины материала на панели управления. Это упрощает механический процесс, который ранее был необходим и занимал много времени. ※DCP означает прижимная лапка с цифровым управлением. При выполнении функции Trace для проверки положения изделия лазерный маркер-перекрестие облучает изделие в форме креста прямо сверху, что позволяет подтвердить точное положение даже для толстого материала. Поскольку вышивка помещена между магнитами, это отличная рамка, которая не оставляет следов на изделии. Она проста в использовании, и вы можете выбрать положение вышивки на изделии. Гидравлический ступенчатый насос для подъема/опускания стола Стол может быть поднят или опущен с помощью шагового насоса на высоту большого изделия.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tajima
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.