Силовой трансформатор DFP(S)(Z)-31500~240000
для измерениядля источника электропитанияпогружной

силовой трансформатор
силовой трансформатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
мощности, для измерения, для источника электропитания
Конструкция
погружной
Применение
для промышленности, для электроники, для использования в промышленности, для защиты, для электросети, подстанции, для горного оборудования
Электрические спецификации
монофазовый
Другие характеристики
первичный, для защиты, тороидальный, для безопасности, управляющий
Первичное напряжение

МАКС.: 220 kV

МИН.: 1 kV

Вторичное напряжение

МАКС.: 220 V

МИН.: 1 V

Описание

Масляный трансформатор напряжением 220 Кв производится самостоятельно нашей компанией на основе внедрения внутренной и зарубежной передовой технологии , предназначены для перестройки городской и деревенской электросети. Его характеристика лучше чем страндарт GB/T6451характеристика трёхфазного масляного трансформатора , и совершенно соответствует стандарту JB/Y3837-1996 метод разработки типов трансформаторов и GB1094.1.2-1996、GB1094.3.5-2003 стандарт производства трансформаторов и рекамендованному междунородной электрокомиссией стандарту IEC-76. Он отличается низким износом, пониженным уровенем шума, и в области безопастности, надежности и экономичности используется отличное новаторство. - Тип продукции: SFP(Z)31500~240000 - Главные технические показатели:.нормированное напряжение: нормированное напряжение: 220 кв, нормированная мощность:≤240000ква, масляный. - Трансформаторы широко применяются: электросистемах напряжением 220 кв электростанций и промышленных и минеральных предприятий.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Taishan Group Tai’an Boao International Trade Co.,

Другие изделия Taishan Group Tai’an Boao International Trade Co.,

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.