Приложение для наложения DXF позволяет за считанные секунды найти конкретные компоненты печатной платы при контроле качества электроники. Чтобы оптимизировать эффективность и общую производственную мощность, это приложение для цифрового микроскопа заменяет утомительные процессы.
Вместо того чтобы вручную пытаться найти конкретный компонент печатной платы, просто введите название компонента в строку поиска приложения, и оно найдет его за считанные секунды.
Чтобы еще больше повысить эффективность, включите в DXF-файл инструкции по доработке, чтобы исключить дополнительные материалы на рабочем месте при доработке партий печатных плат.
Для работы с этим приложением необходимы мышь и клавиатура. Для достижения наилучших результатов мы также рекомендуем следующее оборудование: Ножной переключатель и XY-стол.
Особенности приложения для наложения DXF
Поиск компонентов с помощью строки поиска
Введите название компонента в строку поиска - или только часть названия, если хотите. Все результаты поиска будут выделены на мониторе, чтобы их было легко найти.
Увеличение и уменьшение масштаба при активированном файле DXF
При увеличении или уменьшении масштаба файл DXF будет следить за размером печатной платы под цифровым микроскопом и выравниваться в соответствии с ним.
Показать/скрыть части DXF-файла
Если файл DXF содержит более одного слоя, каждый слой можно показать/скрыть отдельно.
Настроить цвет слоя
Чтобы сделать DXF-файл как можно более наглядным, можно выбрать один из 24 цветов при изменении цвета каждого слоя в файле.
---