Программное обеспечение для программирования TAM Assistant
для анализаанализа данныхдля контроля

программное обеспечение для программирования
программное обеспечение для программирования
программное обеспечение для программирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для программирования, для анализа, анализа данных, для контроля, для интерфейса, качества, для разработки, для обмена информацией, для составления отчетности, для управления, разработки, для обучения, для сбора данных
Применение
процесса, потока, инструмента, для рабочих столов
Тип
режим реального времени

Описание

Надежное приложение TA Instruments для управления приборами, сбора данных, анализа данных и создания отчетов для набора приборов TAM для микрокалориметрии. Единый интуитивно понятный пользовательский интерфейс сочетает в себе мониторинг прибора в реальном времени, мастера разработки экспериментов и возможности анализа конкретных приложений, предоставляя пользователю комплексное и в то же время простое решение для организации рабочего процесса. Быстрая навигация между созданием эксперимента и обработкой данных в рамках единого и удобного программного пакета. Благодаря логической группировке и четкой организации функциональных элементов TAM Assistant позволяет пользователям с любым уровнем подготовки достичь максимальной производительности уже при первом использовании. Комбинированный пакет для управления приборами и обработки данных сокращает время обучения и повышает эффективность работы за счет отсутствия необходимости изучать несколько программ. Поддерживается вся линейка приборов TAM, а также вспомогательное оборудование, такое как насосы, мешалки и контроллеры массового расхода. Общий интерфейс позволяет пользователям быстро освоить работу со всеми поддерживаемыми приборами. Программирование экспериментов никогда не было таким простым. Мастера экспериментов подскажут, что нужно сделать, чтобы все необходимые параметры были выбраны, или создадут полностью индивидуальные процедуры, отвечающие вашим уникальным требованиям. Благодаря эксклюзивной лицензии Go-Everywhere Licensing вы можете анализировать данные в своей лаборатории, офисе, дома или в любом другом месте. Вы можете свободно обмениваться файлами данных с коллегами, находящимися в одном зале, комплексе или по всему миру, для их просмотра или анализа. Унифицируйте методы тестирования и упростите совместную работу благодаря обмену сохраненными файлами экспериментальных шаблонов. Быстрая оценка качества данных и производительности прибора с помощью мониторинга сигналов в реальном времени.

---

Каталоги

Microcalorimetry
Microcalorimetry
60 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.