Технология тепловых труб - это гарантия того, что каждая насадка Synventive Machine Nozzle будет автоматически работать при оптимальной температуре обработки: никогда не будет слишком горячей, никогда не будет слишком холодной. Технология Synventive Heat Pipe передает тепло при равномерной температуре от ствола машины к наконечнику сопла, устраняя "горячие точки", которые являются причиной переменных параметров процесса.
Многие форсунки для машин литья под давлением Synventive полностью лишены нагревателя. Для других требуется один ленточный нагреватель, который размещается в безопасном месте в задней части сопла (со стороны машины). Отсутствие нескольких нагревателей и связанного с ними электрического оборудования исключает простои из-за выхода из строя этого оборудования
-Сопла Synventive Machine Nozzles доступны по длине и размеру резьбы для всех популярных машин литья под давлением, включая сопла BIG Machine Nozzles для использования на больших машинах с большим объемом впрыска.
-Изменение цвета: Равномерная температура всех машинных форсунок Synventive способствует превосходному изменению цвета.
-Смешивающие форсунки - для улучшения дисперсии цвета и снижения нагрузки на цвет.
-Фильтрующие форсунки - для фильтрации всех расплавов пластмасс.
-Сменные наконечники
---