Наполнительная машина для бутылок
коробовдля стакановдля расфасовки в готовую упаковку

наполнительная машина для бутылок
наполнительная машина для бутылок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип емкости
для бутылок, коробов, для стаканов, для расфасовки в готовую упаковку, для сливок
Применение изделий
для жидкостей, для продуктов питания, для сыра, для молочных продуктов, для вязких продуктов, для флана, для гранул, фруктовый сок, для чая
Другие характеристики
горячим тиснением, автономная
Объем

МАКС.: 180 ml
(6,1 US fl oz)

МИН.: 20 ml
(0,7 US fl oz)

Описание

Наши разливочные установки подходят для перемешивания или приготовления йогурта с фруктами или без них, муссов, творога, тушеных фруктов или овощей, вязких продуктов, таких как мед или варенье, жидких или сухих продуктов, таких как крупы.... Мы можем производить горячезаполненные продукты с длительным сроком годности, такие как пудинги и заварной крем, высококислотные продукты, такие как яблочное пюре, детское питание, соки, чай и т.д. Могут использоваться различные конфигурации наполнения, например: Фрукты на дне, многослойные, скрученные, бок о бок друг с другом наполнители и другие.... Мы предлагаем стандартные многофункциональные АЗС. Наши АЗС являются автономными и могут быть реализованы на Вашем существующем автозаправочном комплексе. Мы поставляем комплексные решения для розлива, включая смесители, многофункциональные фруктовые станции и ароматические наполнители. Мы применяем самые современные технологии смешивания "точно в срок", сохраняя хрупкие продукты и оптимизируя распределение фруктовых кусков. Это позволяет быстро менять вкус с минимальными потерями продукта. Ультрачистое наполнение для ESL Наши ультрачистые разливочные машины подходят для охлажденных молочных продуктов с увеличенным сроком хранения (ESL). Все наполнители пригодны для CIP (Clean In Place) с горячими растворами химикатов или паром через заправочные форсунки. Простая и быстрая очистка в сочетании с быстрой сменой рецептур означает большую доступность продукции. Ассортимент нашей продукции включает разливочные машины, сертифицированные по стандарту 3A.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SYNERLINK
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.