Олеодинамичный пресс HMG-200ES
испытательныйс точной установкойдемонстрационный

олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
олеодинамичный
Функция
испытательный, с точной установкой, демонстрационный
Конструкция
с 4 стойками, односторонний, с передвижным столом, с поворотным столом
Контроль-управление
автоматический
Другие характеристики
вертикальный, с сервоприводом, очень высокое давление, с редуктором, экономичный
Применение
для использования в промышленности, для автомобилестроения, для пластиковых материалов, для оснастки, для автомобильных деталей, для панелей, для ремонта
Сила

МАКС.: 2 kN

МИН.: 0 kN

Открытие

МАКС.: 1 900 mm
(75 in)

МИН.: 200 mm
(8 in)

Описание

- Четырехколонная конструкция - Четыре гидравлических цилиндра - Управление одним касанием - Значительное усилие зажима - Выдающаяся точность - Хорошая эргономика - Функция измерения параллельности Почему точечный пресс для пресс-форм Позволяет удобно совмещать все части пресс-формы в более удобном положении. Проверяйте и заканчивайте штамп в одном месте в более эргономичном положении. Больше никаких опасных способов (таких как краны и вилочные погрузчики) для работы с пресс-формами. Больше нет необходимости в точечной установке на термопластавтоматах, которые являются дорогостоящими и труднодоступными. Оптимальная доступность и эргономичность за счет поворотных и наклонных плит. Низкие эксплуатационные и ремонтные расходы. Высокая гибкость. Значительное сокращение корректирующего шлифования за счет воспроизводимости. Испытания гидравлических направляющих, вспомогательных цилиндров и выталкивателей также могут быть выполнены за одну операцию.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия SXKH GLOBAL

Die Spotting Press

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.