AGV для сборки uTrack
для разгрузочно-погрузочных работдля высоких нагрузокдля автомобиля

AGV для сборки
AGV для сборки
AGV для сборки
AGV для сборки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, для трансфера пациента, транспортная, для высоких нагрузок, для автомобиля, для сборки
Спецификации
с питанием от аккумулятора, с платформой
Нагрузка

20 t, 40 t, 100 t
(22 us ton, 44 us ton, 110 us ton)

Описание

uTrack - это эталон бережливых и эффективных процессов. По сравнению со свободно движущимися или автономными AGV, система уже на начальном этапе планирования убеждает в своей эффективности на протяжении всего срока эксплуатации предприятия с минимальными усилиями и затратами. Точное позиционирование Направляющие uTrack RoundTrack обеспечивают точность позиционирования и повторения до ±0,3 мм. Это позволяет оптимально интегрировать систему в автоматизированные процессы, такие как роботы, системы штабелирования или подъемные столы. Необслуживаемая система Все компоненты uTrack не требуют технического обслуживания: колесные пары не нужно обслуживать или заменять, нет открытого пространства для технического обслуживания, нет дублирующих приводов и нет необходимости в резервных транспортных средствах. Высокая энергоэффективность Благодаря минимальному сопротивлению качению для перемещения больших грузов требуется небольшая мощность. В результате требуется лишь минимальная мощность привода. Например, 2 кВт для перемещения груза массой 30 т. Вровень с напольной системой Направляющие uTrack расположены вровень с полом зала и позволяют вилочным и паллетным погрузчикам проезжать по ним. Кроме того, обеспечивается максимально возможный уровень безопасности труда благодаря отсутствию опасности споткнуться. Сокращение последующих расходов Гусеничные направляющие позволяют сократить многие расходы по сравнению с обычными AGV: не требуется техническое обслуживание, замена транспортных средств, восстановление грунта и простои из-за потери позиционирования. Разнообразная конструкция шасси Транспортная тележка uTrack разрабатывается индивидуально в соответствии с вашими требованиями: конструкция шасси, общая высота или цветовое оформление могут быть изменены. В примерах показаны индивидуальные конструкции, представленные на различных рынках. Транспортная тележка может быть оснащена дополнительными функциями, такими как подъем и вращение грузов.

---

ВИДЕО

Каталоги

uTrack
uTrack
11 Страницы
RoundTrack
RoundTrack
13 Страницы
LeanTrack
LeanTrack
7 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.