STOPA FLEX - склад листового металла
Оптимизируйте свой рабочий процесс с помощью STOPA FLEX, нашей гибкой системы хранения для эффективного движения материалов!
Разнообразные варианты подключения станций создают идеальные условия для совершенствования ваших процессов. Будь то листы различных форматов или другие товары: эта система обеспечивает высокую плотность хранения при минимальных затратах пространства. Благодаря компактной башенной конструкции вы оптимизируете использование пространства и получаете важную производственную площадь.
Прочная конструкция позволяет хранить даже самые тяжелые грузы. STOPA FLEX также обеспечивает полностью автоматическое соединение с последующими обрабатывающими машинами. В качестве опции мы предлагаем STOPA FLEX в качестве опорной системы для пространственного разделения складских и производственных помещений. Откройте для себя будущее оптимизированного производства! В зависимости от потребностей, возможны длинносторонние и короткосторонние станции с ножничными подъемными тележкамиS и транспортными тележками, в том числе в комбинации.
---