Уборщик прессформы 93123 XENIT естественный быстро и легко извлекает смолы, углистые налеты, силиконы и загрязняющие елементы из прессформ. Сильная формула сохраняет прессформы чистки времени.
Уборщик прессформы цитруса XENIT естественный содержит собственническую очищая формулу с цитрусом 66, естественная, сильно уточненная выдержка цитрусовых фруктов. С этим сильным ингредиентом, XENIT может извлечь жирные, grimy почвы и пятна что мыло и вода не могут.
XENIT естественный уборщик прессформы точности типично используемый как degreaser в индустриях пластмассы и резиновых отливая в форму.
Растворяет и топит прочь больше всего для того чтобы выпустить агенты от прессформ металла до применения профилактиков ржавчины.
Очищает прессформы – в или из прессу путем извлекать смолы, углистые налеты, и другие загрязняющие елементы вышли в полости.
Извлекает тавоты, масла, воски, чернила, смолк, силиконы, и другие загрязняющие елементы из прессформ. Всегда тест перед использованием с пластмассами или растворител-чувствительными материалами.
Уборщик прессформы цитруса XENIT естественный содержит сильно уточненную выдержку цитрусовых фруктов.
Быть распылено дальше, тогда обтерто или высушивано в струе воздуха с обжатым воздухом.
Сушит быстрое и не выходит никакая выпарка. Приятный нюх цитруса. Не-галоидированный.
Много применений в автомобильном производстве, космическом производстве, и общих индустриях изготовления.
---