DLyte Mini - это ультракомпактное полировальное решение для зуботехнических лабораторий, которым необходимо автоматизировать процесс полировки при очень низких затратах, получая при этом высококачественные, стабильные результаты за один шаг.
DLyte Mini также является идеальным дополнением к существующему оборудованию DLyte. Его можно использовать в качестве дополнительного, быстрого процесса для достижения превосходного блеска. Благодаря малой занимаемой площади система может быть быстро внедрена в любой зуботехнической лаборатории.
Простота и доступность
результаты зеркальной полировки
Основанное на технологии DryLyte, это настольное устройство позволяет достичь результатов зеркальной полировки для
Кобальт-хромовых RPD, коронок, мостов и балок. Его процессы финишной обработки учитывают сложные
геометрии, жестких допусков и полностью повторяемы.
Новый электролит Dry Suspension для стоматологических деталей обеспечивает глянцевую обработку, сохранение геометрии, превосходную однородность и повторяемость при непревзойденной стоимости одной детали.
В этом новом решении неэлектропроводящая жидкость действует как носитель среды и защищает поверхность от кислорода, присутствующего в воздухе во время процесса, достигая большего разрешения и проникновения в узкие области.
---