Электрический ленточный диспенсер START International ZCM1000 (The Original M1000) автоматически отрезает и продвигает ленту заданной длины и подходит для среднего и крупного производства повторяющихся лент в промышленности. Диспенсер принимает ленту шириной от 0,28 до 2″ (от 7 до 51 мм), с внешним диаметром рулона до 7″/178 мм.
С помощью светодиодного дисплея можно настроить подачу и резку для автоматического продвижения и резки материала. Фотосенсор определяет наличие ленты на выходе, что обеспечивает точную и последовательную подачу и резку. Подача и резка также могут управляться вручную с помощью кнопки. Предустановленные длины от 0,79 до 39″ (от 20 до 999 мм) можно отменить для выполнения пользовательской резки, а затем вернуться к настройкам автоподачи. Давление подающего ролика можно регулировать в зависимости от толщины ленты. Гильотинная резка обеспечивает ровный край выдаваемой ленты.
Расчетный ресурс ножа составляет 200 000 резов в зависимости от типа материала ленты. Допуск на длину отреза составляет или - 0,04″/1 мм. Держатель сердечника 3-в-1 позволяет устанавливать рулоны ленты различных размеров. Диспенсер имеет стальную раму для долговечности и корпус из огнестойкого, антистатического композита. Диспенсер для ленты ZCM1000 работает от сети переменного тока 117 В при частоте 50/60 Гц. Он подходит для промышленного использования, например, в производстве, сборке и упаковке.
- Диспенсер для ленты с автоматической подачей и отрезанием идеально подходит для среднего и высокого производства повторяющихся лент для промышленного применения
- Включает цифровую регулировку длины
- Принимает ленты шириной от .28″ до 2″ (от 7 до 51 мм)
- Выдает ленту длиной от .79″ до 39″ (от 20 до 999 мм)
- Подача и отрезка с фотоэлементом или светодиодный индикатор подачи и отрезки с кнопкой Цифровая регулировка длины
---