Программное решение с удаленным доступом SCOPE
для обмена данныхпанель управлениядля управления процессом

программное решение с удаленным доступом
программное решение с удаленным доступом
программное решение с удаленным доступом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
с удаленным доступом, для обмена данных, панель управления, для управления процессом, для автоматизации процесса, для визуализации, MES, профилактического технического обслуживания, ERP, оптимизации, для управления, для IIOT, сбора данных, для анализа, передачи данных, для составления отчетности, для управления данными, для экспортирования данных, для диагностики
Применение
процесса, промышленное, для индустрии 4.0, для завода, для робототехники, для производства, робота, для сети
Тип
режим реального времени, автоматизированное
Способ развертывания
облачная среда, с данными из интернета, через Интернет

Описание

SCOPE - это наше безопасное решение для непрерывного сбора данных EDGE с вашего парка роботов, предлагающее открытую и прозрачную маршрутизацию данных (в вашу систему MES или ERP) для любых ваших нужд. Оно анализирует состояние здоровья роботов и стресс на лету, уведомляет о предстоящем техническом обслуживании, обеспечивая тем самым обзор производственных активов для лучшего контроля общей эффективности оборудования (OEE). SCOPE прокладывает путь от профилактического к предиктивному техническому обслуживанию и к более интеллектуальной промышленности. Интеллектуальное решение: Предоставление доступа к аналитическим данным и данным роботов, возможность на одной приборной панели контролировать рабочее состояние парка роботов и проводить глубокий анализ состояния роботизированных систем. Подключение до 50 роботов: SCOPE - это новая аппаратная платформа, позволяющая подключить весь парк роботов к различным уровням системы. Оптимизация оборудования для снижения нагрузки и повышения OEE: SCOPE позволяет оптимизировать производительность и траектории движения роботов. Нагрузка на роботов снижается, а производительность подстраивается под производственные мощности для увеличения срока службы. Предотвращайте простои производства, контролируя парк роботов: Глобальный обзор парка роботов позволяет легко планировать необходимые действия по техническому обслуживанию. Внедряйте новые функциональные возможности, получая выгоду от обновлений: Платформа является краеугольным камнем для новых функций, отвечающих вашим потребностям.

---

ВИДЕО

Каталоги

SCOPE
SCOPE
5 Страницы
Man and Machine
Man and Machine
11 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.