Ящик для инструментов из пластика PV-Installer Tool Case SET
с ручкамидля электрика

Ящик для инструментов из пластика - PV-Installer Tool Case SET - Stäubli Electrical Connectors AG - с ручками / для электрика
Ящик для инструментов из пластика - PV-Installer Tool Case SET - Stäubli Electrical Connectors AG - с ручками / для электрика
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Варианты
из пластика, с ручками
Применение
для электрика

Описание

Здесь вы найдете все инструменты, специально разработанные для профессиональной установки в полевых условиях всего семейства продуктов Original MC4. Монтаж компонентов eBOS может сделать или разрушить фотоэлектрический проект. Зачастую именно мелкие детали оказывают значительное влияние на банковскую надежность, безопасность, эффективность и рентабельность. Используя квалифицированный набор инструментов Stäubli для монтажа разъемов PV в полевых условиях, вы повышаете качество соединения PV постоянного тока. В комплексном наборе инструментов вы найдете все необходимые инструменты для монтажа оригинальных разъемов MC4 и MC4-Evo 2. Эти инструменты специально разработаны для профессионального и безопасного монтажа всего ассортимента фотоэлектрических разъемов Stäubli, они протестированы и проверены Stäubli.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Stäubli Electrical Connectors AG

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

K 2025
K 2025

8-15 окт. 2025 Düsseldorf (Германия) Зал Salle 11 - Стенд H18

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Stäubli Electrical Connectors AG

    Solar Photovoltaic Product Portfolio

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.