Расходомер с поплавком Gilflo
для жидкостейдля газадля пара

расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с поплавком
Измеряемая среда
для жидкостей, для газа, для пара
Диаметр трубопровода
DN100 - 4", DN50 - 2", DN80 - 3", DN65 - 2"1/2, DN125 - 5", DN60 - 2"1/4, DN275 - 11", DN90 - 3"1/2, DN150 - 6", DN175 - 7", DN200 - 8", DN225 - 9", DN250 - 10", DN300 - 12"
Сборка
линейный
Материал
из нержавеющей стали, из стали
Применение
промышленный
Объемный расход

35 m³/s
(1 236 ft³/s)

Температура процесса

МАКС.: 400 °C
(752 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Описание

Расходомер с переменной площадью трубопровода с высокой пропускной способностью Поставляется как подпружиненная версия переменной величины и как линейная версия переменной площади. Непревзойденный поворот на 100:1. Может измерять большинство промышленных жидкостей, паров и газов. Широкий выбор соответствующих датчиков и приборов. Преимущества флоуметрии Из всех расходов, которые ваша компания может контролировать, ваш счет за электроэнергию является одним из самых больших. Учитывая высокую стоимость топлива, все большее значение приобретает точный учет потребляемой энергии, потому что чем лучше вы понимаете, как и где вы используете энергию, тем легче управлять и эффективно контролировать ее Spirax Sarco может предложить вам ряд технологий по дозированию цветов для каждого применения, чтобы у вас всегда было правильное решение для вашего растения. Преимущество высокого оборота Благодаря профилированному конусу и пружине, Gilflo ILVA может измерять от полного расхода до очень низких скоростей с переворотом 100:1. Это означает, что ILVA продолжает измерять там, где другие технологии с более низким оборотом не могут. С ILVA, вне пикового и низкого спроса поток измеряется так же точно, как и зольник цветов. Это дает преимущество, что истинное измерение расхода и, следовательно, затраты известны.

---

Каталоги

Spirax Sarco the products
Spirax Sarco the products
24 Страницы
M850 Flow Computer
M850 Flow Computer
6 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.