Камера для научных исследований Specim AFX17
для пожарной сигнализациидля БЛАдля пищевой промышленности

камера для научных исследований
камера для научных исследований
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для научных исследований, для сельского хозяйства, для пищевой промышленности, для контроля качества, для авиакосмического применения, для пожарной сигнализации, для БЛА
Технология
гиперспектральная
Функция
для наблюдения, обнаружения, для контроля
Излучение
NIR
Варианты и аксессуары
высокая чувствительность, наружная, с рамкой легкой конструкции, высококачественная, авиационная, компактная

Описание

Specim AFX17 - это решение для получения гиперспектральных изображений в ближнем инфракрасном диапазоне с камерой HSI, небольшим и мощным компьютером и высококлассным блоком GNSS/IMU в одном компактном корпусе, который может быть установлен на беспилотниках различных типов. ПРОСТОТА МОНТАЖА И ЭКСПЛУАТАЦИИ Корпус "все в одном" означает, что Specim AFX имеет минимальное количество кабелей, что упрощает его монтаж, а полностью автоматизированный сбор данных в соответствии с планом полета обеспечивает простоту эксплуатации. ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ДАННЫЕ Благодаря диафрагме F1.7 Specim AFX эффективно использует имеющийся свет. Это в сочетании с алгоритмом улучшения изображения обеспечивает высокое качество собранных данных. СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ТОМ, ЧТО ВАЖНО Функция множественной области интереса (MROI) позволяет сосредоточиться на областях, которые имеют значение, что сокращает объем записываемых данных. Области MROI могут быть гибко выбраны и даже изменены на лету, в зависимости от потребностей приложения. ОБРАБОТКА ДАННЫХ Данные Specim AFX можно обрабатывать с помощью программного обеспечения Specim CaliGeo PRO. Оно также полностью совместимо с коммерческими программными решениями, такими как ENVI, что позволяет быстро анализировать данные и создавать приложения.

---

ВИДЕО

Каталоги

Specim AFX17 Data Sheet
Specim AFX17 Data Sheet
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPIE Defense + Commercial Sensing

21-25 апр. 2024 National Harbor (Соединенные Штаты Америки)

  • Дополнительная информация
    Automate

    6-09 мая 2024 Chicago (США - Иллинойс)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.