Газовая пружина с регулируемым усилием NE - NG series

Газовая пружина с регулируемым усилием - NE - NG series - SPECIAL SPRINGS SRL
Газовая пружина с регулируемым усилием - NE - NG series - SPECIAL SPRINGS SRL
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Другие характеристики
с регулируемым усилием
Сила

МИН.: 30 N

МАКС.: 1 700 N

Ход

МИН.: 10 mm
(0,4 in)

МАКС.: 125 mm
(4,9 in)

Диаметр корпуса

16 mm, 24 mm
(0,6 in, 0,9 in)

Описание

Газовые эжекторы - Резьбовой корпус для максимальной гибкости использования, с USAS (активная безопасность при неконтролируемой скорости) в стандартной комплектации. Закругленная головка штока для лучшего поглощения радиальных сил. Диапазон предопределенных усилий идентифицируется цветными лентами. Усилия всегда можно регулировать с давлением зарядки от 10 до 150 бар макс. Идеально подходит для штамповки и в качестве компонентов машин и механического оборудования.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SPECIAL SPRINGS SRL

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Eima International 2026
Eima International 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 15 - Стенд J/14

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.