Соединитель для передачи данных JBX Series
PCBкруговойдвухтактный

соединитель для передачи данных
соединитель для передачи данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных
Формат
PCB
Форма
круговой
Тип соединения
двухтактный
Электрическая спецификация
EMI
Материал
из металла
Применение изделия
для трансмиссии, для оснащения, для медицинского прибора, для зданий, для измерений
Область применения
для использования в медицине, для внешнего использования, для автоматизации процесса, для измерений, для применения в железнодорожной отрасли, для интерьера/для экстерьера, для использования в телекоммуникациях, для робототехники, для использования в горной индустрии, для зданий, для шахт и карьеров
Степень защиты
IP68, IP40
Другие характеристики
герметичный, миниатюрный, с защитными материалами от ЭМИ
Рабочая температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 125 °C
(257 °F)

Описание

-IP40 / IP68 в сопряженном и не сопряженном состоянии -UL94 V-0 -> 5000 циклов Серия JBX - это металлические нажимные разъемы, доступные в исполнении IP40 и IP68, которые подходят для применения внутри и вне помещений, например, в медицине, автоматизации зданий, приборостроении, измерениях, внедорожной технике, горнодобывающей промышленности или телекоммуникациях. Разъемы JBX гарантируют надежное и безопасное соединение благодаря использованию нажимного механизма блокировки, который требует всего двух пальцев для сопряжения и разъединения разъема. Звуковой и визуальный индикатор обеспечивает надежную фиксацию, способную выдержать более 1000 циклов. Экранирование на 360° от электромагнитных помех обеспечивает надлежащую передачу и целостность сигнала, что делает его оптимальным для применения в системах визуализации с высоким разрешением. Использование контактов 0,5 мм и миниатюрный корпус делают разъемы JBX пригодными для применения в условиях ограниченного пространства. Смешанная компоновка объединяет силовые и сигнальные контакты в уникальное межсоединение для снижения сложности системы и минимизации затрат на компоненты и монтаж.

---

Каталоги

Catalog Push Pull Connectors
Catalog Push Pull Connectors
64 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.