Герметичный соединитель 8525 Series
для передачи данныхдля источника электропитанияс байонетным замком

герметичный соединитель
герметичный соединитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных, для источника электропитания
Тип соединения
с байонетным замком, быстрый
Материал
из нержавеющей стали
Применение изделия
пайки обручного железа, для датчика, резервуара
Область применения
для суровых природных условий, для использования в военных целях, для использования в авиации, для ограниченного пространства
Другие характеристики
компактный, герметичный
Рабочая температура

МИН.: -55 °C
(-67 °F)

МАКС.: 200 °C
(392 °F)

Описание

-Чрезвычайно низкий уровень утечки -Быстрая стыковка -Настраивается под любые нужды -Квалифицирован в соответствии со стандартом EN3646 -Соответствует стандартам HE302 и VG95328 -Герметичность: 10-7 атм.см3/с под гелием соединители 8525 - это сочетание прочности под давлением и компактности, они используются для датчиков и приложений с ограниченным пространством. Герметичный розеточный соединитель с корпусом из нержавеющей стали и интерфейсом байонетного соединения обеспечивает очень быстрое сопряжение. Пассивированный корпус из нержавеющей стали подходит для работы в суровых условиях окружающей среды. Разъемы выпускаются с паяным фланцем для компактности и идеальной герметичности, с квадратным фланцем для простоты установки и с гайкой для простой замены.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.