Соединитель MiL 8D Series
для передачи данныхQuadraxдвухосевой

соединитель MiL
соединитель MiL
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных
Формат
Quadrax, двухосевой, PCB
Тип соединения
с блокировкой, с резьбовым соединением, быстрый
Электрическая спецификация
с высокой скоростью
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия, из бронзы, титан, из композита, металлизированный
Применение изделия
для трансмиссии, для транспортных средств, для самолета, для алюминия
Область применения
для использования в военных целях, для суровых природных условий, быстрый, коммерческий, для военной и гражданской авиации
Другие характеристики
с высоким расходом, с защитными материалами от ЭМИ, MiL
Рабочая температура

МИН.: 65 °C
(149 °F)

МАКС.: 175 °C
(347 °F)

Описание

-Соответствует основным стандартам (MIL-DTL-38999 серии III, EN3645, BACC63, CECC) -Выпускается из 5 высококачественных материалов и 5 покрытий -54 макета QPL в соответствии с MIL-STD-1560 -Бетонная альтернатива кадмию по стандарту RoHS -8D нумерация деталей для коммерческого экономически эффективного решения Серия 8D - это высоконадежные разъемы, соответствующие основным стандартам (MIL-DTL-38999 серии III, EN3645, BACC63) и отвечающие самым строгим требованиям в жестких условиях эксплуатации. Доступные в 5 высококачественных материалах и 5 покрытиях (8D алюминий, 8D композит, 8D титан, 8D нержавеющая сталь и 8D бронза), разъемы серии 8D отвечают всем требованиям к коррозии, ударам, выносливости и брандмауэрам, с которыми вы можете столкнуться. С разъемами D38999 также доступен полный спектр контактов, таких как передача сигналов, высокоскоростная передача данных (квадраксы, твинаксы, коаксиалы, ELIO®). доступны 54 варианта компоновки QPL в соответствии с MIL-STD-1560. Серия 8D соответствует стандартной конструкции разъемов MIL-DTL-38999 с уникальным самоблокирующимся механизмом (запатентованным SOURIAU), визуальной индикацией сопряжения, защитой от защемления, быстроразъемным винтовым соединением и экранированием на 360°. Запатентованная система самоблокировки и технология металлического зажима для удержания контактов делают продукт идеальным для применения в условиях повышенной вибрации или грубого обращения в полевых условиях. Разъемы этой серии предлагают конкретные альтернативы кадмию по стандарту RoHS. Мы имеем более чем 10-летний опыт производства Zn Ni с постоянными усовершенствованиями для соответствия военным и аэрокосмическим условиям эксплуатации в жестких условиях. Наши разъемы Zn Ni - первые, прошедшие квалификацию в организации по стандартизации оборонной промышленности США (DLA Land and Maritime).

---

ВИДЕО

Другие изделия EATON

Circular Connectors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.