Круговой соединитель TRIM TRIO®
для передачи данныхдля источника электропитанияоптический

круговой соединитель
круговой соединитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных, для источника электропитания, оптический
Формат
коаксиальный, оптического волокна
Форма
прямоугольный, круговой
Тип соединения
двухтактный, с байонетным замком
Материал
из пластика, металлический
Применение изделия
для измерительного прибора, для измерительного инструмента, для освещения, для солнечного трекера, для сложных внедорожных условий
Область применения
для использования в промышленности, для суровых природных условий, экономичный, для интенсивного использования
Степень защиты
IP68, IP69K
Другие характеристики
IEC, герметичный, для интенсивного использования
Рабочая температура

МАКС.: 105 °C
(221 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Описание

- Общая платформа соединителей от пластиковых до металлических, от круглых до прямоугольных, для решения жестких промышленных задач - Уникальная особенность контактов, которые могут быть использованы в нескольких формах разъемов - Широкий ассортимент контактов: от 30AWG до 6AWG, от медных до оптических и коаксиальных, от механической обработки до экономически эффективной технологии штамповки и формовки - Соответствие основным электрическим стандартам IEC и UL Линия разъемов TRIM TRIO® основана на уникальной особенности контактов, которые могут быть использованы в нескольких формах разъемов. Эта тройка контактов (механически обработанные, штампованные и формованные, высокоскоростные) может использоваться в широком диапазоне разъемов с пластиковыми или металлическими корпусами, с байонетными или нажимными механизмами соединения, а также с прямоугольными или круглыми корпусами разъемов. Во всех соединителях серии TRIM TRIO® используется одна и та же конструкция контактов. Эта уникальная особенность упрощает цепочку поставок, снижает сложность производства и дает возможность легко переходить с одной серии разъемов на другую. Используя одну и ту же технологию контактов и основываясь на одной и той же конструкции с байонетным соединением 1/3, серия UTS (полностью пластиковый, водонепроницаемый разъем IP68/IP69K), серия UTG (разъем для тяжелых условий эксплуатации из металла и пластика) и серия UTO (металлический разъем IP68/69K для интенсивного использования) являются взаимозаменяемыми и взаимозаменяемыми, что дает вам гибкость при переходе от одной серии к другой для удовлетворения новых потребностей клиентов без существенного влияния на ваше оборудование и или ваши производственные линии. Обновление вашей продукции происходит проще, быстрее и без дополнительных затрат!

---

ВИДЕО

Другие изделия EATON

Circular Connectors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.