Программное обеспечение CAO Simulation
испытательноемеханического моделированиямоделирования движения

программное обеспечение CAO
программное обеспечение CAO
программное обеспечение CAO
программное обеспечение CAO
программное обеспечение CAO
программное обеспечение CAO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
анализа структуры, для динамического анализа, механического моделирования, моделирования движения, для проектирования, испытательное, CAO, для прототипирования
Тип
3D
Другие характеристики
SolidWorks

Описание

Моделирование реальных условий при проектировании повышает качество изделий и значительно сокращает затраты на создание прототипов и физические испытания. Преимущества SOLIDWORKS Simulation SOLIDWORKS® Simulation — это портфель простых в применении инструментов для структурного анализа, в которых используется метод конечных элементов. Такой анализ позволяет прогнозировать поведение изделия в реальной среде путем виртуального тестирования CAD-моделей. В линейке предлагаются инструменты с функциями линейного, нелинейного статического и динамического анализа. SOLIDWORKS Simulation Standard SOLIDWORKS Simulation Standard — это удобная виртуальная среда для моделирования линейного статического движения на основе времени и высокоцикличной усталости. В этом решении реализована возможность параллельной разработки изделия инженерами нескольких смежных дисциплин, что позволяет проверить функциональность и долговечность изделий на этапе... SOLIDWORKS Simulation Professional SOLIDWORKS Simulation Professional позволяет оптимизировать проекты, определять механическое сопротивление изделий, прочность изделий, топологию и собственные частоты, а также тестировать отклонения теплопередачи и устойчивости. Кроме того, это решение позволяет выполнять последовательное мультифизическое моделирование. SOLIDWORKS Simulation Premium SOLIDWORKS Simulation Premium позволяет эффективно анализировать нелинейные и динамические реакции, динамические нагрузки и композитные материалы в проектах. SOLIDWORKS Simulation Premium включает в себя три дополнительных типа исследований: нелинейное статическое, нелинейное динамическое и линейное динамическое.

ВИДЕО

Каталоги

SOLIDWORKS SIMULATION
SOLIDWORKS SIMULATION
6 Страницы
SOLIDWORKS Simulation 2017
SOLIDWORKS Simulation 2017
6 Страницы
SW2014 Datasheet Simulation
SW2014 Datasheet Simulation
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.