Программное обеспечение CAO 3D CAD
моделированияFAOдля автоматизации процесса

программное обеспечение CAO
программное обеспечение CAO
программное обеспечение CAO
программное обеспечение CAO
программное обеспечение CAO
программное обеспечение CAO
программное обеспечение CAO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
CAO, для анализа, моделирования, оценки стоимости, качества, развития, 3D-моделирования, для разработки, для автоматизации процесса, разработки, FAO, для управления данными
Применение
потока, фундаментов, листовой металл, гибкой трубы, ретроинженерии, для глубокой вытяжки
Тип
3D, автоматизированное, 2D
Рабочая система
Windows
Другие характеристики
SolidWorks

Описание

Решения SOLIDWORKS 3D CAD — это простые и в тоже время мощные инструменты, которые позволяют сократить производственный цикл, снизить затраты и улучшить качество продукции. Преимущества SOLIDWORKS Electrical 3D CAD Вы можете радикально изменить подход к разработке и производству продукции. Решение SOLIDWORKS 3D CAD, задуманное как основа всего комплекса продуктов SOLIDWORKS® для проектирования, охватывает все аспекты, включая проектирование, моделирование, оценку себестоимости, проверки технологичности, подготовку управляющих программ для ЧПУ, экологически рациональное проектирование и управление данными. SOLIDWORKS Standard Комплексное решение для 3D-проектирования и производства, помогающее ускорить рабочие процессы. Помимо средств для работы с деталями, сборками и 2D-чертежами решение включает в себя специальные инструменты для конфигурации изделий, анализа проектов, проектирования с учетом технологических требований, а также функции автоматизации производства... SOLIDWORKS Professional SOLIDWORKS Professional включает функциональные возможности SOLIDWORKS Standard, а также инструменты для взаимодействия разработчиков механических и электрических систем, функции расчета себестоимости, совместной работы и проверки проектов и чертежей, библиотеку компонентов и деталей, фотореалистичный рендеринг. SOLIDWORKS Premium SOLIDWORKS Premium включает функции SOLIDWORKS Professional, а также возможности кинематического и структурного анализа, расширенные функции создания разверток, обратного проектирования и прокладки труб и кабелей.

ВИДЕО

Другие изделия SOLIDWORKS Europe

Design/Engineering

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.